build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Все для смартфонов Nokia » Обновления ПО для телефона


Обновления ПО для телефона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прежде всего проверьте, имеются ли для вашего телефона доступные обновления программного обеспечения. Сравните текущую версию программного обеспечения, установленного в вашем телефоне, с последней доступной версией программного обеспечения .

Чтобы узнать текущую версию программного обеспечения, необходимо ввести комбинацию *#0000# с клавиатуры вашего телефона. Номер версии имеет следующий вид (номера могут меняться в зависимости от модели телефона):

V 1.2345.6.78
Шаг 1/2: Проверьте текущую версию программного обеспечения
Чтобы узнать текущую версию программного обеспечения, необходимо ввести комбинацию *#0000# с клавиатуры вашего телефона. Номер версии имеет следующий вид (номера могут меняться в зависимости от модели телефона):

V 1.2345.6.78
Шаг 2/2: Узнайте последнюю версию программного обеспечения, доступного для
Последнюю версию программного обеспечения, доступного для вашего телефона, можно определить по коду изделия, который расположен на белой наклейке под батареей. Код имеет следующий вид:

CODE: 0520001                                    Введите код изделия на странице 

  в поле внизу и нажмите кнопку Go.                    Обновляем ПО своей модели смартфона здесь:

0

2

У меня китайский nokia N95 как его можно прошить

0

3

Сначала его надо русифицировать заменив продукт код китайский на русский с помощью програмы в разделе РУСИФИКАЦИЯ .Потом перейти по второй ссылке этого раздела и обновить ПО смарта,русский язык пропишется автоматически...

0

4

не работает ссылка

0

5

Извините, но не совсем понял, там пишется: [ Вы должны набрать 2 сообщений для просмотра этого текста! ]

0

6

привет всем! у меня nokia n71 ПАМАГИТЕ!!!!!!

0

7

ХОТЕЛ УЗНАТЬ АНТИВИРУСЫ ЕС ДЛЯ НЕГО ИЛЬ НЕ? ГОНИТ НАПРОЧЬ!!!! ФОТОГРАФИРУЕТ ТОКА С РАЗРЕШЕНИЕМ 0.3 МЕГАПИКС И ТО ФОТКИ НЕ СОХРАНЯЕТ!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК СФОТАЛ ВСПЫШКА ЕЩЕ СЕКУНД 10 МОРГАЕТ!!! ВИДЕО СЪЕМКА ТОЖЕ САМОЕ!!! ОДНА ВНУТРЕНЯЯ КАМЕРА РАБОТАЕТ ПАКА.    ЧЕ ДЕЛАТЬ?????????????

0

8

Уменя телефон 3250 У него изчезла память когда я делал синхронизацию с другим телефоном. как её вернуть?

0

9

И мне сказали что если я его перепрошю то память вернеться.

0

10

Привет всем !! У мну Nokia E 50 хочу перепрошить !! как что и где?

0

11

А 6260 можно прошить дома через шнур?

0

12

если можно пишите в аську 387560390

0

13

Diablo написал(а):

А 6260 можно прошить дома через шнур?

Чтобы обновить  ПО, заходим

и скачиваем прогу

,устанавливаем,подключаем смарт и обновляем.Обновляются все которые снизу .

0

14

Помогите, я не могу установить обновления, Nokia Software Updater загрузил обновления 115,78 мб, потом мошла установка, 15 мин. и пишет
Сбой установки нового программного обеспечения в телефоне. Повторять бесполезно , пишет сбой и все.

0

15

Забыла , у меня nokia N95

0

16

что делатьесли н95 не включается?он китайский!

0

17

а можно прошить телефон Nokia N73 под Nokia N82

0

18

N82 обновил прошивку пропал руский пробовал руский покет выдает какуюто ошибку что делать паника.bos702@rambler.ru

0

19

Вышло дополнение к правилам форума. Читать ВСЕМ
Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

20

PROFESOR написал(а):

,устанавливаем,подключаем смарт и обновляем.Обновляются все которые снизу .

Снизу нет 6260, как перепрошить?, пишет -"телефон не прошел внутреннее тестирование", ЧТО делать?

0

21

А прошивочка то канает

0

22

я обновил ПО Н70 нокиа она была серой теперь нет русского языка поменял продуктовый код на русский хотел заново обновить ПО а мне выдает что у меня стоит последняя версия ПО в обновлении отказано. Что мне делать как залить русский? Если можно напиши на imeil Recedivist187ch2@yandex.ru

Отредактировано бес (2009-02-12 20:44:29)

0

23

я обновил ПО Н70 нокиа она была серой теперь нет русского языка поменял продуктовый код на русский хотел заново обновить ПО а мне выдает что у меня стоит последняя версия ПО в обновлении отказано. Что мне делать как залить русский? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!

0

24

бес написал(а):

я обновил ПО Н70 нокиа она была серой теперь нет русского языка поменял продуктовый код на русский хотел заново обновить ПО а мне выдает что у меня стоит последняя версия ПО в обновлении отказано. Что мне делать как залить русский? Если можно напиши на imeil Recedivist187ch2@yandex.ru

basota19 написал(а):

я обновил ПО Н70 нокиа она была серой теперь нет русского языка поменял продуктовый код на русский хотел заново обновить ПО а мне выдает что у меня стоит последняя версия ПО в обновлении отказано. Что мне делать как залить русский? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!

Ждите  новую  прошивку, или фениксом -больше вариантов нету.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Все для смартфонов Nokia » Обновления ПО для телефона