build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Новости форума » Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. На форуме запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. дополнительных предупреждений. Форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

2. Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться.

3. В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас навсегда права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть.

4. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" - вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.
Также запрощено писать транслитом

5. На форум запрещается в явном виде выносить свои семейные (любовные и всякие другие) дрязги в том случае, когда супруга/супруг (подруга/друг) - активный участник этого же форума.

6. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.

7. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее).

8. На форуме запрещаются ссылки на экстремистские ресурсы. Разрешается приводить оттуда цитаты (без ссылок), если они подтверждают какие-то мысли ПРОТИВ терроризма (из серии "вы только посмотрите, что эти уроды пишут") и категорически запрещаются цитаты оттуда из серии "они все-таки хорошие, потому что убивают мирных жителей во имя освобождения чего-то там".

9. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или многотточием).

10. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

11. Обилие смайликов (когда их и правда много) может говорить о том, что человеку сложно выразить мысль или нечего сказать. Достаточно поставить :) или :(, чтобы вас поняли.

12. Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации (Bublik -> Бублик).

13. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова: вариации вида "скока", "када" и другие могут покоробить чувства некоторых читателей. Одно дело - когда это разовая стилизация. Другое - когда это постоянная манера общения.

14. Помните о том, что каждое ваше письмо на форуме читает несколько тысяч участников. Поэтому избегайте создавать треды, обращенные к какому-то конкретному человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также частные сообщения на форуме.

15. При создании треда старайтесь в его теме давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.
16. Запрещено использование эротических материалов кроме зон, разрешенных администратором форума. Порнография запрещена во всех проявлениях.

17 Запрещено: Просить учасников форума отослать,что-- либо на ваш E-Mail, помните это форум, а не служба рассылки.

18. Все ссылки публикуемые  вами на форуме нужно скрывать тегом "hide"
Выглядит это следующим образом пишите "hide" в таких вот скобках[] затем :"скрываемая ссылка и/или текст" после    ставите [/hide]

19. Будут удаляться не информативные сообщения типа: "всем привет"

20. По всем вопросам пишите модераторам и администратору  в ЛС.

Приятного общения.
С уважением, Администрация форума.

Отредактировано Zevs1122007 (2008-07-05 21:52:38)

0

2

При необходимости правила будут дополнены

0


Вы здесь » Форум обо всём » Новости форума » Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!