build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Programs for a mobile phone » 4 полезных bluetooth програм для телефона


4 полезных bluetooth програм для телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В архиве представлены 4 интересных и полезных bluetooth программ для мобильного телефона.

Chat2u 1.5 -чат при помоши которого можно общаться постредством блютуз(на экзаменах к примеру;) )
Easy Jack 1.0 -тоже чат, но проще в использовании
Bluetooth Flirt Suite0.0.2 -интересная прога для знакомства через блютуз
BT_Explorer_0.3.3 -браузер с помошю которого можно выйти в интернет через блютуз(если вблизости есть блютуз соединение)

0

2

BT INFO 1.06        Программа, позволяющая контролировать другой телефон через BlueTooth (протокол btspp). Может управлять медиаплеером, производить вызовы, редактировать телефоную книгу, и МНОГОЕ другое.

Возможны следующие действия:
Иформация о телефоне
Включение и выключение сигналов
Производить и завершать звонки
Управлять медиаплеером
Чтение смс
Выбор профилей
Блокировка клавиатуры
Язык телефона
Режимы телефона
Полная функциональность телефона
Просмотр телефонной книги
Возможно использовать все клавиши телефона

Я её тестировал несколько дней, заметил интересные вещи, которые возможно многим понравятся:
1) В программе есть виртуальная клавиатура с помощью которой можно управлять удалённым телефоном, я таким образом на уроках в игрушки на другом теле играл Удивите друга, тем что его телефон "сам нажимает кнопки" ))
2) При первом подключёнии программа требует подтверждение кода доступа, но уже при втором и последующих подключениях не требует, таким образом я разыграл другал, включил со своего телефона на его музыку, причём он её не смог отключить, пока не вынул батарею, вот был прикол
3) есть доступ к справочнику, пропущенным вызовам и всему остальному ))
4) Можно ещё много чего делать, но это только при доступе к ФС. Всем советую прогу                             

0

3

клева

0

4

А Bluetooth Info на русском, или хотя бы на английском есть?

0

5

незнаю как кому, но я чуть поколупалсо, и понял том Хажибецком...=) прога Супер

0

6

Вышло дополнение к правилам форума. Читать ВСЕМ
Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0


Вы здесь » Форум обо всём » Programs for a mobile phone » 4 полезных bluetooth програм для телефона