build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.357)


Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.357)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Kaspersky Internet Security 2009 – это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Новое в защите:

*В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).
*Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
*Новые мастеры – Анализ безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
*Cкорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского".
*Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.
*Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.

Новое в защите конфиденциальных данных:

*Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя.
*Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.
*В состав Kaspersky Internet Security входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых веб-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.).

Новое в защите от получения нежелательных данных:

*Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms.
*Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама.
*Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

Новое в защите при работе в интернете:

*Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.
*Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами.
*Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.

Новое в интерфейсе приложения:

*Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.
*Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.
*Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Скачать:

Размер: 31,16 MB
(ключ внутри )

0

2

как загрузить обновления и не спалить ключь на kav.int.sek.2009 (8.0.0.357) что-бы ключь не попал в черный список

0

3

Таким же образом,как и в предыдущих  версиях, советы о том, как это сделать смотри на форуме.
Удачи!

0

4

Вышло дополнение к правилам форума. Читать ВСЕМ
Дополнение к основным правилам форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

5

Выложите отдельно ключ на КИС 8

0

6

Ключи ко всем версиям Касперского от 6 до 8 версии включительно
Ссылка для скачивания:

0

7

Ключи ко всем версиям Касперского от 6 до 8 версии включительно
Ссылка для скачивания:

0

8

этот каспер галимый он у меня стоял и загадил комп вирусами по полной!!! дошло до того что начали пропадать папки! а каспер пишет всё прекрастно!!! поставил нортон и 25 вирусав только в диске(c) а за  диск (d) я вообще молчю)) так что подумайте....

0

9

angel kool написал(а):

этот каспер галимый он у меня стоял и загадил комп вирусами по полной!!! дошло до того что начали пропадать папки! а каспер пишет всё прекрастно!!! поставил нортон и 25 вирусав только в диске(c) а за  диск (d) я вообще молчю)) так что подумайте....

Никто и не говрит,что  эта версия самый классный антивирус,идеальных антивирусов не бывает,бывают только более качественные и менее качественные,перефразируя слова известной поговорки могу сказать:"На каспера надейся,а сам не площай",то что там есть баги это вполне понятно,эту версию,как мне представляется разрабочики делали на "скорую руку",чтобы успешно отрапортовать о выходе новой "супер"--версии, и чтобы разумеется получить прибыль
Что использовать каждый решает сам, я предпочитаю kav 7.0 325,ну, а что будет стоять у вас на компе---решать вам

0

10

http://s58.radikal.ru/i160/0901/93/8cc9a0ac6bba.jpg

МегаАрхив более 600 ключей KAV6,7,8 KIS6,7,8

А   ТАКЖЕ:

Keys-manager- программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия и занесения в "Черный список". "Черный список" берется из Каспера. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ удобная программа!

KeyViewer - программа для просмотра инфы о ключах.

KasperskyTrialReset - сброс триальности.

KIS Tweak Util - изменение недокументированных параметров в настройках Антивируса. Также - возможность выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в Антивирусе только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе. Поиск и удаление несовместимого программного обеспечения (как правило, других антивирусов и сетевых экранов). Восстановление работоспособности после подключения скинов, не предназначенных для используемой версии Антивируса. Создание баз сигнатур для локального обновления.

FrostKisInkognito- заморозка пробного периода 30 дней (при заморозке триальности 90 дней - слетает).

KAVremover 9- незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.
+ список серверов для обновления
+ триальный ключ на 90 дней
+ сайт для получения персонального ключа на 3 месяца.

0

11

http://i042.radikal.ru/0902/e8/41824fd36051.jpg
Ключи для Касперского - KIS/KAV 6,7,8 (проверены 03.02.2009)

в АРХИВЕ также:

Keys manager 0.35 (обновлена) - программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия и занесения в "Черный список". "Черный список от 23.12.2008" ОЧЕНЬ удобная программа!

KIS Tweak Util 1.999.64.346 (обновлена) - изменение недокументированных параметров в настройках Антивируса. Также - возможность выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в Антивирусе только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе. Поиск и удаление несовместимого программного обеспечения (как правило, других антивирусов и сетевых экранов). Восстановление работоспособности после подключения скинов, не предназначенных для используемой версии Антивируса. Создание баз сигнатур для локального обновления. (Для работы требуется .NetFramework 2.0).

0

12

Ключи для Касперского - KIS/KAV 6,7,8 - более 600 штук (проверены 05.03.2009)!
в АРХИВЕ также: Keys manager 0.35 (обновлена), KIS Tweak Util 1.999.64.346 (обновлена)

Отредактировано foxtrot (2009-03-06 04:04:25)

0

13

KAV-KIS-KEYS-15-03-2009-FREE-NOD32
Свежие ключи на KAV-KIS-KEYS-15-03-2009 в том числе активирован FREE-NOD32 проверены на 15 марта 2009 года рабочие у самого стоят - гарантирую

0

14

http://s39.radikal.ru/i085/0903/d0/fccb54d36d0f.jpg


Ключи для Касперского - KIS/KAV 6,7,8 - более 500 штук (проверены 17.03.2009)!
в АРХИВЕ также: Keys manager 0.35 (обновлена), KIS Tweak Util 1.999.64.346 (обновлена)

+1

15

http://s60.radikal.ru/i168/0903/24/da52ca0e2d86.jpg
Архив свежих ключей !!!  А   ТАКЖЕ:
Keys-manager  v0.36R- программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия и занесения в "Черный список". "Черный список" берется из Каспера.  Версия не детектируется как вирус! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ удобная программа!
KeyViewer  v4.0.0.1 - программа для просмотра инфы о ключах.
Reset - сброс  активации KIS/KAV 2009.
StopTrialKIS- сброс  активации, замена триальных надписей, восстановление триальных надписей...В отличие от CUCANCHIC подключение к Интернет не требуется. Нет никаких заморочек с кодами и т.п., но все просто и понятно без всяких секретов и непредвиденных неприятностей.
KAVremover 9 - незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.
Скачать:

+1

16

Свежие ключи к Касперскому KIS7 и KIS8

  11.06.rar.html

+1

17

САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ключи для касперсского 6,7, 8 и 9!!! качайте все 100% рабочие!!! Проверено 18.06.2009
Также в архиве есть триал ключи на все версии!!!

Качать здесь

0

18

Как взломать Антивирус Касперского 2009
http://i069.radikal.ru/0906/b2/b5b2b2e315c9.jpg
В этом видеоуроке рассказывается и наглядно показывается в действии 100 % дествующий способ получения бесплатного лицензионного пробного ключа бесконечное количество раз. Получение происходит практически легальным путем с оффициального сервера антивируска Касперского. Этот метод применим не только к KAV 2009, но так же и для KIS 2009.
Внимание!!! Когда Вы будете распаковывать утилиту из архива, антивирус касперского может сказать, что там находится вредоносная утилита [HackTool] и предложит её удалить. Не пугайтесь, так оно и есть, это вредоносная утилита только для антивируса касперского, остальные антивирусы на нее не реагируют. Там нет никаких вирей и троянов. Также возможно, что при работающем Касперском скачанный архив будет поврежден. В этом случае на время закачки отключите его.

Информация
Формат видео: SWF
Формат файла: exe
Разрешение: 1024х600
Язык: русский
Качество: хорошее
Продолжительность: 4 мин. 27 сек.
Размер: 9,20 Мб
ссылки:

hotfile.com
letitbit.net
depositfiles.com

0

19

НОВЫЙ АРХИВ КЛЮЧЕЙ И СОФТА KAV/KIS 6,7,8
http://s56.radikal.ru/i151/0907/b7/bca2587faf14.jpg
ССЫЛКИ:
depositfiles.com
letitbit.net

0

20

http://s60.radikal.ru/i168/0903/24/da52ca0e2d86.jpg
Keys_Manager_0.41 - программа для сортировки рабочих ключей
СКАЧАТЬ С depositfiles
СКАЧАТЬ С uploadbox

Сборник ключей KAV/KIS 6,7,8,9
СКАЧАТЬ С depositfiles
СКАЧАТЬ С uploadbox

0

21

http://i069.radikal.ru/1008/69/28614bfda7b8.jpg
Сборник ключей KAV/KIS 6,7,8,9 от 20.08.2010 г.
Размер: 1.13 Мб
СКАЧАТЬ С depositfiles
СКАЧАТЬ С uploadbox

Keys_Manager_0.42 NEW - программа для сортировки рабочих ключей
СКАЧАТЬ С depositfiles
СКАЧАТЬ С uploadbox

http://s002.radikal.ru/i197/1005/3c/132464415b11.jpg
KIS/KAV Trial Resetter 2.3 - утилита предназначенна для сброса триала в KAV\KIS 2010 (работает 100%) и позволяет получать официальный пробный  ключ бесконечное количество раз. Пароль на архив: 123. При работе с программой необходимо отключить KAV\KIS 2010.
СКАЧАТЬ С depositfiles
СКАЧАТЬ С uploadbox

0

22

Свежая подборка ключей к Касперскому все рабочие:
http://depositfiles.com/files/m3f74i6cc

0

23

http://klankylinar3.ucoz.ru/1/22483357.jpeg

Cвежая коллекция ключей от 2015
Свежие Ключи для Касперского - Бесплатные ключи для Касперского. Скачать бесплатно ключи на Касперского без регистраций и смс.
Здесь вы можете скачать ключи на:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky MailGate
Kaspersky Anti-Spam
Kaspersky Anti-Virus
вес- 16,16 Мб

turbobit.net

0


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.357)