build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Компьютерные игры » посоветуйте хороший монитор для программиста


посоветуйте хороший монитор для программиста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

приветствую всех, посоветуйте пожалуйста хороший монитор для работы программистом, начал вот недавно проходить обучение и понял, что моего маловато будет в даьнейшем)

0

2

я вон видел, что люди и на ноутбуках мелких работают нормально, а ты говоришь что тебе монитора мало) Я думаю, что 16 к 9 вполне достаточно для такой работы, большего и не нужно. Ну на крайняк можно приобрести второй монитор и будет тебе счастье

0

3

тут я не смогу согласиться, если брать второй монитор, то нужно искать такую же модель, а то будет очень неудобно постоянно смотреть то на один, то на другой, глаза вытекут) Я думаю, что отичным вариантом для работы программистом будет купить себе 27 дюймовый монитор, вот тут http://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1a … 7-dyuymov/ если что ты можешь посмотреть список лучших. Обрати еще внимание на матрицу и цветопередачу, потому что тебе часто придется работать с дизайн-макетами, а чтобы все это воплатить в код, нужно четко понимать, какой оттенок цвета перед тобой. Я так быстренько по рейтингу пробежался, там все это описано, так что ты можешь смело читать и выбирать нужную тебе модель. Да и вообще, один монитор 21:9 куда удобнее и эргономичнее впишется в рабочее пространство, нежели 2 монитора по 16. Но это конечно сугубо мое мнение, может тебе и 2 понравятся) Короче выбор за тобой)

0


Вы здесь » Форум обо всём » Компьютерные игры » посоветуйте хороший монитор для программиста