build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Ваши отзывы о работе форума » Придложения и отзывы


Придложения и отзывы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь предлагаю оставлять свои сообщения ,предложения и отзывы по работе форума.   :)

+1

2

Я хочу предложить создать новый раздел на форуме,который бы назывался к примеру: "Интересные ресурсы интернета".
В котором пользователь мог бы оставить интересные по его мнению ресурсы.
Что касается форума,то он очень хорош,только пока мало кому известен---его надо ещё долго "раскручивать!.
Больое спасибо--за работу.
Удачи!

0

3

Zevs1122007 написал(а):

Я хочу предложить создать новый раздел на форуме,который бы назывался к примеру: "Интересные ресурсы интернета".
В котором пользователь мог бы оставить интересные по его мнению ресурсы.

Спасибо за предложение. Раздел создан!
  :boast:

0

4

Рад помочь в развитии форума, а по какому адресу находится раздел ? Я его не нашёл

0

5

Zevs1122007 написал(а):

Рад помочь в развитии форума, а по какому адресу находится раздел ? Я его не нашёл

Он находится в форуме *РАЗНОЕ*

0

6

Спасибо за то, что сделал меня  модератором
ещё раз спасибо за признание моей работы.

0

7

Предагаю создать раздел посвящённый  операционной системе Windows.
Где можно было бы оставлять вопросы и статьи по данной теме.
Заранее спасибо

0

8

Форум прикольный! ПРедлогаю создать раздел для поклоников "аниме".

0

9

"Исколесив"не одну дюжину форумов в поисках нужной информации, понял, что ни кто из "профи" не хочет объяснять "чайникам",такие вещи, как прошить мобилку или убрать блокировку оператора.Иногда, даже нет смысла задавать подобные вопросы,потому что затем следуют нелепые ответы типа: "нужно менять какой-то чип для чего нужно дорогостоящее оборудование или если хотите сами  попробуйте сделать это разогрев его на газовой плите "....и тому подобное.В принципе я согласен с профи по двум простым причинам:это их хлеб и вторая-вы просто можете увалить мобилку.Но вопрос в следующем-как желающим освоить эту "специальность",получить нужную инфу.Не говорю об аппаратном ремонте,это действительно трудоёмкая работа+спецоборудование,но для программного не так уж много нужно...А главное-желание. По личному опыту могу сказать,что попасть в среду профессионалов в инете без определенного багажа знаний, фактически не реально.Но с чего-то же надо начинать.Кто подскажет если в родной "Тютюевке" нет нужных курсов.Да и вообще существуют ли такие?И единственное  окно в "Мир знаний"-интернет.Может стоит  открыть маленький "Ликбез"для начинающих?  Похоже на вашем форуме "ресурс" имеется.

0

10

Идея действительно неплохая, но для этого нужно иметь определённые знания,которые есть не у всех.
Оставляю реализацию этой идеи,на усмотрение Администратора форума......
При необходимости могу выложить ссылки на сайты данной тематики
Удачи!

Отредактировано Zevs1122007 (2008-04-24 11:22:11)

0

11

Zevs1122007 написал(а):

Идея действительно неплохая, но для этого нужно иметь определённые знания,которые есть не у всех.
Оставляю реализацию этой идеи,на усмотрение Администратора форума......
При необходимости могу выложить ссылки на сайты данной тематики
Удачи!

О каких определённых знаниях Вы говорите.Ясное дело что 10-ти летки мало,нужно иметь представление об информатике и программировании.Речь ведь не идет об аппаратном ремонте (не каждый радиотехник с образованием осмелится не то что-бы поменять микруху в мобилке,а даже разобрать её).Для прошивок и разлучек нет необходимости менять что либо в самой проге, зачастую достаточно знать последовательность операций.Не думаю что "спецы" из сервисов уже родились с нужными знаниями или имеют высшее техническое образование. Это мое личное мнение,исправте если что не так.

0

12

А моё мнение таково: Это дожен быть человек,который хорошо разбирается в микроэлектронике и имеет хотя бы начальные знания программирования.
По вопросам создания топика пишите в РМ (ЛС) Администратору форума.
Спасибо за внимание.
С уважением,ZEVS

0

13

Zevs1122007 я с тобой согласен  на счет раздела по Windows особенно хотелось чтобы удиляли внимание  Viste после XP в ней тяжело . Хотелось бы что-бы были описания програм к Viste потому что в XP одно в Viste другое.

0

14

еше хочу предложить создать раздел типо справочника по компу и по windows для чайников как сносить/устанавливать винду ,форм.,дефр.,разберать ломать и т.д. и т.п.

0

15

hahol написал(а):

создать раздел типо справочника по компу и по windows для чайников как сносить/устанавливать винду ,форм.,дефр.,разберать ломать и т.д. и т.п.

Поддерживаю! Это бы очень пригодилось ;)

0

16

Народ, большое вам спасибо за этот сайт. Находил у вас самыую необходимую мне информацию . Удачи вам и процветания.

0

17

более полездного форума я давно не видела :)

0

18

Ау!!!Здесь чего с марта никто не был???АУ :flag:

0

19

Предлагаю создать тему посвященую ПРОСТЫМ мобилам нокия (ну не смартфонов а просто кирпичиков)

0

20

Много мусора

0

21

Мы тоже недавно строили дом. Со строительным мусор действительно проблему не так легко решить. Я пытался своим ходом вывезти, то не все машина тянула. Тогда решил не экономить и вызвал специальную компанию по вывозу мусора  https://glavmusor.ru/ они все быстро погрузили и вывезли.

0

22

Всем доброго времени суток !) Собралась в квартире много мусора после ремонта , решили заказать услугу по вывозу, долго искали подходящую и остановились тут: https://glavmusor.ru/articles/kak-vyvez … nogo-doma/ . Всем очень довольны, все сделали быстро , качественно и цена приятно удивила . Советуем и вам эту организацию !

0

23

Всем доброго времени суток !) После ремонта  в квартире осталось очень много строительного мусора, вывезти самим очень тяжело и мы решили заказать специальную машину для вывоза. Долг  думали куда обратиться остановились  тут : https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-kontejnerom/ . Остались всем очень довольны. быстро , качественно и цена хорошая !

0

24

И как еще делается это?

0


Вы здесь » Форум обо всём » Ваши отзывы о работе форума » Придложения и отзывы