build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Все для смартфонов Nokia » Помогите разблокировать NOKIA E63


Помогите разблокировать NOKIA E63

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я скачал программу ( F-Secure Anti-Theft for Mobile ), забыл изменить заводской пароль, и заблокировал сотовый. И на дисплей выходит надпись Mobil Security код безопасности. Помогите с разблокировкой сот.
Заранее спасибо.

0

2

Rusla207 написал(а):

Я скачал программу ( F-Secure Anti-Theft for Mobile ), забыл изменить заводской пароль, и заблокировал сотовый. И на дисплей выходит надпись Mobil Security код безопасности. Помогите с разблокировкой сот.
Заранее спасибо.

Попробуй код по умолчанию 12345,попробуй сбросить настройки набрав код *#7780#,не помогло пробуй при включении зажать одновременно клавиши * ,3,поднять трубку (зеленый телефон) и клавишу включения и удерживать до включения телефона,ну если и это не поможет то тогда только перепрошывка,или неси в гарантию если есть...

Отредактировано marianduma (2010-10-31 07:56:12)

0

3

marianduma написал(а):

пробуй при включении зажать одновременно клавиши * ,3,поднять трубку (зеленый телефон) и клавишу включения и удерживать до включения телефона

Это способ мне помог.
Спасиба большое.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Все для смартфонов Nokia » Помогите разблокировать NOKIA E63