build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

стоматологические услуги имплант зубы цена
Можно найти все, что необходимо, здесь есть абсолютно все! По низким ценам, а обратная связь очень быстрая!

0

2

спасибо, то что искал!

0

3

День добрый. Когда потребовалось стоматологическое протезирование зубов, я обращался в клинику https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … yuberczax/, где предлагают качественные услуги. Лучше конечно не доводить до такого состояния, ну раз уж так получилось, то не стоит затягивать. Бояться здесь нечего и переживать. В этой клинике вам точно помогут!

0

4

Я обратилась в клинику "Дентал Бутик" с проблемами ВНЧС, и очень довольна результатом. Врачи работают на высшем уровне, их диагностическое оборудование современное, и подход к лечению очень профессиональный. Всем, кому требуется лечение заболеваний ВНЧС,советую обращаться туда.

0

5

Я обратилась в клинику "Стимул" на Молодежной, чтобы мне сделали 3d снимок зубов и осталась в восторге! Все прошло очень быстро и комфортно. Врачи профессионально подошли к делу, объяснили все детали процедуры и ответили на все мои вопросы и подробно все объяснили по снимку. Очень понравилось отношение. Спасибо за качественное обслуживание!

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Стоматология