build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Наращивание ресниц.


Наращивание ресниц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В салон красоты требуются качественные материалы, для работы лейшмейкеров. В общем, все для наращивания ресниц, и ухода за бровями. Мы только начинаем свою работу, и ищем достойных поставщиков. Если знаете, напишите. Вы реально очень поможете.

0

2

Millana написал(а):

В салон красоты требуются качественные материалы, для работы лейшмейкеров. В общем, все для наращивания ресниц, и ухода за бровями. Мы только начинаем свою работу, и ищем достойных поставщиков. Если знаете, напишите. Вы реально очень поможете.

Если моя жена что нибудь себе наростит, я с ней разведусь. И когда пройдет эта мода??

0

3

Millana написал(а):

В салон красоты требуются качественные материалы, для работы лейшмейкеров. В общем, все для наращивания ресниц, и ухода за бровями. Мы только начинаем свою работу, и ищем достойных поставщиков. Если знаете, напишите. Вы реально очень поможете.

У меня сестренка занимается наращиванием ресниц.  Ее услуги пользуются большим спросом, и приносит не плохой доход. А мне нравятся девушки с красивыми густыми ресницами. Это очень привлекательно выглядит. Она все время обращается в компанию https://i-beauty.moscow/, и очень хвалит всю продукцию. Я не очень разбираюсь. Гляньте сами, вас заинтересует.

0


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Наращивание ресниц.