build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Другие модели телефонов » Посоветуйте, какой смартфон лучше купить


Посоветуйте, какой смартфон лучше купить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Я почти чайник в смартфонах и новых технологиях, хочу поменять свой старый телефон, но не знаю как разобраться в новинках и хочу спросить совета. Какой телефон и какой марки лучше купить, если мне необходимо чтобы были следующие функции (может вопросы глупые, я не в курсе какие сейчас возможности у современных телефонов): Многозадачность, чтобы было возможно например когда смотришь страничку в интернете (или почту), ответить на смску, не закрывая браузер. В моей старой нокии так, нужно из браузера выходить. Чтобы были видеозвонки. Возможность звонить по скайп с видео. Проигрывать видео из интернета Читать книги в Word, pdf (может еще какие есть форматы?) Почта gmail, мессенджер Hotmail, whatsapp. Делать фотки и снимать видео. Ну и естественно плеер, радио, хороший интернет, напоминалки и все основные функции. Вот пока то основное, что в голову пришло. Спасибо за советы!

0

2

Самый лучший признан айфон,в смартфоне есть все что вам нужно даже больше. если хотите по привлекательной цене покупайте галакси с 2 я за 8 купил. классный. лучше него 4 ядерный галакси с 3 он 13 стоил. телефон кайф. но если есть хотите по дороже айфон от 4. или галакси ноут 2. кстати галакси мега большой мини планшет стоит 13. очень. большой. и классный. во всех есть все функции которые вы просите. даже больше.

0

3

Гелекси,Не советую,был у меня s3,радовался больше когда продал,чем при покупке,Ужас и андроид,батарею слабо держит,купил люмия 920,хоть не 4 ядра,но не уступает.

0

4

Ну все функции, которые вы перечислили, есть во всех современных смартфонах. Сейчас самый современный смартфон, по мнению миллионов людей, это конечно же - Айфон) И я тоже придерживаюсь этого мнения . У меня раньше был iphone 4s, с ним я отходил 5 лет. Очень хороший, качественный, телефон . И вот буквально недавно решил обновиться до более современной модели , взял себе 7 яблоко на 128гб . Брал тут: http://zavadnoy.ru -цены приемлемые (ниже не видел ) и доставка оказалась очень быстрой. И вообще, полистай, посмотри характеристики , мне кажется, тебе какой-то приглянется!

0

5

Кто бы что не говорил, но самые лучшие на рынке все таки айфоны. Сейчас можно взять 13 про. Я брала свой в магазине Май Стор в Самаре, так как у них самые привлекательный цены и доступны все комплектации. Вот ссылка на их магазин https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_a … ne_13_pro/ может выберете что-то себе

0

6

Если нужен недорогой смартфон, то берите Оукитель, цена смартфонов Оукитель на их официальном сайте https://oukitel-russia.ru/smartfony/ от девяти тысяч рублей. Гаджеты от этого бренда имеют мощные аккумуляторы и повышенный уровень защиты от ударов, влаги и пыли.

0

7

Я купила Apple iPhone 14 и ни секунды об этом не пожалела! Этот смартфон оказался идеальным сочетанием стильного дизайна и передовых технологий. Камеры снимают потрясающие фото и видео, а объем памяти позволяет хранить все, что мне нужно. Вам советую обратить внимание именно на эту модель, разочарованы точно не будете

0

8

Я старенький поклонник самсунг. Примерно раз в 3 года меняю смартфон на более усовершенствованный и честно сказать, не экономлю на покупке новинки. Преимущества очевидны! Сейчас смартфоны работают на улучшенной версии Android One UI, камеры позволяют делать качественные снимки, память вы можете выбрать в соответствии с потребностями, а зарядка будет около двух дней держаться точно. Уговорил вас? Тогда можете в интернет-магазине Сота https://sota-store.ru/catalog/smartfony/samsung купить смартфон самсунг в Крыму по самой выгодной цене, ознакомившись с каждой моделью поближе.

Отредактировано Егор Рыбаков (2023-11-19 17:05:15)

0


Вы здесь » Форум обо всём » Другие модели телефонов » Посоветуйте, какой смартфон лучше купить