build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Прокат автомобилей


Прокат автомобилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста какие цены на прокат автомобилей?

0

2

Добрый день! Стоимость проката зависит в большей степени от имени компании, например в Europcar процентов на 30% дороже за аналогичный автомобиль, нежели в Goldcar; затем стоимость зависит от типа авто (эконом, компактвэн и т.д); от того какая коробка передач, с автоматом дороже; от типа страховки и франшизы, например если оформляете с франшизой и Super Cover, то дороже; а также от допоборудования завист цена навигатор (+11евро), детские кресла (+8евро в день) и т.п. На мой взгляд, если вас двое, то можно взять авто эконом класса, это будет стоить летом порядка 500 евро на две недели.

Удачи!

0

3

Решил взять на прокат автомобиль фирмы НАПРОКАТ и не пожалел! Большей выбор автомобилей(разных классов) довольно быстрый привоз авто(не смотря на то,что была пробка). В целом я всему доволен,советую- http://naprokat78.ru. Очень низкие цены, зайдите и сами убедитесь.

0

4

Если не знаете, где можно взять в аренду Land Rover, то самым оптимальным вариантом будет обратиться вот в эту фирму https://auto-luxury.com/arenda-avto/land-rover/ расценки у них нормальные и заявку на интересующий вас автомобиль вы можете подать в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Прокат автомобилей