build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » ПО для ПК » Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 (x86) ZverCD v7.11.5


Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 (x86) ZverCD v7.11.5

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Платформа: x86
Язык интерфейса: только русский
Описание: Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 RUS прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в автоматическом режиме. Загрузка из под Windows не рекомендуется (возможны глюки и т.п.) Ввод серийного номера не требуется!!!

0

2

Привет, интересно сколько весит

0

3

Сейчас у меня ZverCD v8.2.3. Есть всё ещё недоработки, ну а так офигенная вещь!! Всем советую ставить.

0

4

Ща ЗаЦеним..)

0

5

КачАЕм..

0

6

ЙОПТ сколько он весИт..  Ладн ПереЖывем..

0

7

А можно выложить сюда http://www.sendspace.com/

0

8

ZverCD v8.4.2 Lego + ZverDVD WPI v1.4.0

Платформа: x86
Язык интерфейса:Русский

Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 RUS прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в автоматическом режиме. Загрузка из под Windows не рекомендуется (возможны глюки и т.п.) Ввод серийного номера не требуется! Так же в комплекте идёт дск DVD WPI v1.4 с набором новых, полезных программ, которые вы можете установить, на выбор, после установки системы, либо на любую другую систему Windows x86.

0

9

А его только нарезать потом необходимо!? без всяких примочек!?

0

10

как же всё сложно то!........

0

11

Я отрицательно отношусь к подобного рода сборкам придпочитаю чистую Windows с пакетои самостоятельно установленных программ, ненужные службы отключаю сам, однако сборки от Zver,считаю самыми стабильными из существующих,поэтому тем,кто хочет опробовать это "Чудо" программистской мысли,могу порекомендовать это сделать.

Отредактировано Zevs1122007 (2008-07-02 17:42:06)

0

12

Надо бы попробовать. :)

0

13

Вещь! Качайте, не пожалеете!

0

14

проверим

0

15

Интересно

0

16

Отличная вещь!

0

17

респект вам за ету вещь

0

18

ап

0

19

сколько же он весит

0

20

Интересно)

0

21

PROFESOR и ещё можешь рабочую ссылку кинуть  Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 (x86) ZverCD v7.11.5
и если не сложно одним файлом   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif спасибо зарание

0

22

Imperator написал(а):

рабочую ссылку кинуть  Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 (x86) ZverCD v7.11.5

К сожелению версия уже устаревшая и ссылок естественно нет. Могу предложить:
ZverCD Lego v9.4.4
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: только русский
Разработчик: Windows+Zver
Платформа: х86 (32бит)
Таблетка: не требуется

MD5: EAF5177AD711E0582A9FB8C70722FA83

Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать.

Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.

ИЛИ

Zver WPI 3.2 Final
Zver WPI - это образ, на котором предоставлены отдельно программы. Возможность использовать данный образ как отдельно с любым Windows так и интегрировать его в ZverCD Lego любой версии и получить на выходе ZverDVD.
Дополнительная информация:

это программа, которая после установки Windows дает возможность в полуавтоматическом режиме установить набор выбранных программ. При ее вызове (кликнуть по иконке "Установка", затем на иконку "WPI") появляется меню с перечнем программ, где можно поставить галочки против выбранных программ, после чего они установятся.

0

23

Оценим

0

24

можно ставить на слабый комп ?
компу 8-10 лет

0

25

Как раз искал сборку.

0

26

12

0

27

Мне очень нужна эта версия

0

28

спасибо большое

0

29

Большое спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всём » ПО для ПК » Мультизагрузочный диск Windows XP SP2 (x86) ZverCD v7.11.5