build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Графика » Adobe Illustrator CS3 13.0 [Официальная Русская версия]


Adobe Illustrator CS3 13.0 [Официальная Русская версия]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Признанный в отрасли инструмент для работы с векторной графикой, позволяющий творческим сотрудникам воплотить свои самые смелые замыслы. Отличительными особенности новой версии стали превосходные средства работы с трехмерными объектами и шрифтами, более тесная интеграция с технологией Adobe PDF, удобный интерфейс для настройки параметров печати и многое другое. Превосходные дизайнерские инструменты помогут вам реализовать свои творческие замыслы и обеспечить высококачественный вывод ваших материалов.
Программа Illustrator CS3 - незаменимый инструмент творческих работников, web-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов по компьютерной графике, которым приходится воплощать свои идеи в виде печатной продукции, публиковать изображения на web-страницах или выводить их на других носителях.

Illustrator CS3 предлагает большинство функциональных возможностей, ранее реализованных в программе Adobe Dimensions. Вы получите больше творческой свободы при работе с трехмерными объектами, в том числе сможете выполнять сглаживание неровностей, применять трехмерные спецэффекты для оживления текста, сочетать объекты между собой для создания анимационных роликов Macromedia Flash (SWF) и многое другое. Производительность спецэффектов существенно возросла, благодаря общему повышению производительности приложения.

Возможности программы
• Трехмерные спецэффекты
• Искажение и деформация изображения
• Спецэффекты в режиме реального времени
• Эффект прозрачности
• Эффект Scribble (векторные обьекты будут выглядеть как наброски, нарисованные от руки)
• Инструменты рисования, соответствующие отраслевым стандартам
• Стили символов и параграфов
• Пользовательский интерфейс в стандартном стиле Adobe
• Средства создания файлов Adobe PDF
• Интеграция с знакомыми приложениями
• Повышенная производительность
• Расширенные возможности печати
• Улучшенные средства работы с текстом 
• Поддержка слоев Adobe PDF
• Более тесная интеграция с продуктами Microsoft Office
• Создание собственных шаблонов
• Шаблоны профессионального качества

Быстро приступить к работе над проектом помогут более 200 шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами, более 100 шрифтов OpenType, а также коллекция графических заготовок и фотоизображений.

Быстро и точно превращает нарисованные вручную отсканированные эскизы, фотографии, или другие растровые изображения в редактируемые векторные контуры с помощью Live Trace.

Естественное применение цвета к иллюстрации и использование перекрывающихся контуров для создания новых форм с помощью Live Paint,с автоматическим обнаружением и коррекцией пропусков. Открытие новых возможностей и использование существующих стало быстрее благодаря контекстно-чувствительной палитре Control - теперь нет необходимости в множественных палитрах.

Размер архива: 596 Mb                                                                                                                                                                                                                       "

0

2

Круто !

0

3

Хочу, хочу скачать

0

4

Хочу скачать  получится или нет не знаю

0

5

Спасибо!

0

6

Крылья вздымают
согретую солнцем пыль собора,
в котором похоронено в мраморе
Прошлое.

0

7

А там требуется регистриционный код???

0

8

Товарищи! а чего дальше то делать? как скачать???? плиззззз, помогите!!!!))))

0

9

Наконец-то :)

0

10

Супер!

0

11

Почему нет второго архива?

0

12

Исключительно огромное СПАСИБО!! Выручил даже не знаю как! Работает исключительно

0


Вы здесь » Форум обо всём » Графика » Adobe Illustrator CS3 13.0 [Официальная Русская версия]