AnyDVD - Новая версия программы для обхода региональных защит при проигрывании, копировании или конвертирования DVD дисков, работает в фоновом режиме и позволяет обходить такие защиты, как CSS, RPC, Macrovision и других предупреждений о незаконном копировании. Работает с большинством программ (CloneDVD, CloneDVD, Pinnacle Instant Copy, InterVideo DVD-Copy и другими), поддержка большинства приводов и DVD дисков, быстрая и устойчивая работа без необходимости установки ASPI драйвера, возможность проигрывать, копировать и граббить защищенные Audio CD, автоматическое распознавание и установка 72 Hz NTSC или 75 Hz PAL модуляции.

CloneDVD - одна из лучших программ для клонирования DVD дисков. Для того, чтобы сделать клон диска, нужно лишь пройти несколько шагов диалога программы. Можно скопировать только некоторые части DVD диска или сделать точную его копию, с меню навигации, субтитрами, всеми языками перевода. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD приводами.

CloneCD - Програма предназначена для копирования как обычных, так и защищённых CD дисков. CloneCD работает практически с любым современным CD-RW приводом. Сначала делается копия CD на винчестер (копия представляет собой файл-образ диска). Затем производится запись CD из созданной копии. Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. В главном окне расположены всего 4 кнопки, с помощью которых и происходит весь процесс копирования данных. Например, если вам нужно быстро перекопировать музыкальный CD, то вы просто снимаете файл-образ с этого диска, вставляете в пишущий привод пустую болванку и записываете на неё точную копию CD. В этой версии улучшен процесс запуска программы (ранее на некоторых системах могла возникать ошибка, приводившая к зависанию компьютера при старте CloneCD).

CloneDVD Mobile - превращает ваши фильмы в формате DVD быстро и качественно в формат, который ваше мобильное оборудование (Sony PSP, Apple iPod Video, iAudio X5, Creative Labs ZEN Vision, etc) с легкостью может воспроизвести. Вы можете также превратить свой DVDs в другие форматы, как например DivX, XviD, Avi, MP4, и т.п. С CloneDVD Mobile вы можете поместить свои любимые фильмы или TV-сериалы на вашем мобильном видеооборудовании и смотреть их где и когда захотите!

Virtual CloneDrive - утилита, предназначенная для создания виртуальных дисков из образов, снятых программами CloneCD и CloneDVD. Можно создавать одновременно до восьми виртуальных дисков.