build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Архиваторы » WinRAR v3.71


WinRAR v3.71

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

WinRAR 3.71 Final - является очень эффективной программой-архиватором, обеспечивает комплексную поддержку RAR- и ZIP-файлов и распаковывает ARJ, CAB, LZH, ACE, TAR, GZ, UUE. Среди возможностей WinRAR настройка степени компрессии, разделение архивов на несколько файлов, шифрование данных с паролем, создание самораскрывающихся модулей.

WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Существует несколько версий RAR для различных операционных систем, в частности, RAR для DOS, OS/2, Windows (32-разрядная), UNIX (Linux, BSD, SCO, Sparc и HP-UX) и BeOS.

Возможности WinRAR:

- полная поддержка архивов RAR и ZIP;

- оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных;

- специальный алгоритм мультимедиа-сжатия;

- оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop);

- интерфейс командной строки;

- управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE);

- поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов;

- поддержка многотомных архивов;

- создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX;

- восстановление физически поврежденных архивов;

- другие дополнительные функции, например, шифрование, добавление архивных комментариев (с поддержкой ESC-последовательностей ANSI), ведение протокола ошибок и пр.

Скачать WinRAR v3.71

0

2

прикольная прога

0

3

прикольная прога .спасибо

0

4

спасибо

0

5

Привет всем! На этом форуме я уже с месяц, но пишу сюда - впервые.
У меня такой вопрос: можно взломать запороленный архив? А то чувствую, что на подбор пароля у меня уйдет, по меньшей мере, вся жизнь...

0

6

org написал(а):

можно взломать запороленный архив?

На сегодняшний день RAR архив  щитается самым надежным но можно попытатся взломать с помощью

0

7

КруТо

0


Вы здесь » Форум обо всём » Архиваторы » WinRAR v3.71