build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Системные утилиты » Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280(Cracked/Rus)


Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280(Cracked/Rus)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i28.tinypic.com/2vlkt2u.jpg
Новая версия популярной утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Возможности Auslogics BoostSpeed:
Ускоряет Интернет
Блокирует рекламу
Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
Оптимизирует память и внешний вид
Оптимизации работы программ»
Безопасность вашего компьютера
Сетевые инструменты
Редактор автозагрузки
Мастер деинсталляции
Создание резервной копии системного реестра и его очистка

Язык:Рус
Размер:6 MB
Таблетка:В архиве

http://letitbit.net
http://uploading.com

Отредактировано archangel (2009-12-22 13:20:40)

0

2

Доброго времени суток всем. Помогите пож. с такой проблемой: у меня есть винт USB, нормально работал в течении 3 лет, но в одно прекрасное утро "поставил тапочки в угол", а там инфо очень нужное. говорит файловая структура повреждена, что мне посоветуете, как инфу сдернуть? плиз, ПОМОГИТЕ!!!

0


Вы здесь » Форум обо всём » Системные утилиты » Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280(Cracked/Rus)