build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » С какой экскурсии начинать знакомство с Питером


С какой экскурсии начинать знакомство с Питером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра ко мне в гости друг приезжает, он хочет провести в Питере неделю своего отпуска. Нужно ему обязательно показать город, как думаете с какой экскурсии стоит начать знакомство?

0

2

Вашему другу повезло, он ещё успеет побывать на речных экскурсиях, которыми славится Санкт-Петербург, полюбоваться с палубы теплохода необыкновенной красотой города.   Советую показать другу ночной Петербург, съездить на  экскурсию по рекам и каналам города, в завершении  посмотреть развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

Отредактировано шлукар (2023-10-21 19:45:24)

0

3

Мне кажется знакомство с городом нужно начинать с посещения Эрмитажа, в котором собрана коллекция шедевров мирового искусства. Все залы вы не сможете обойти, я советую посетить залы ДаВинчи и Тициана и Лоджии Рафаэля.

0

4

Главная достопримечательность Питера- это разводные мосты, в первую очередь вам нужно другу показать это зрелище. Ему действительно повезло, что  он приедет в Питер до закрытия  сезона навигации.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » С какой экскурсии начинать знакомство с Питером