build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Варианты отделки пола на открытой веранде.


Варианты отделки пола на открытой веранде.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.  Посоветуйте пожалуйста варианты отделки пола на открытой веранде. Требования элементарные, износостойкость, эстетика, доступная стоимость. Правда сейчас многое приходится делать своими руками, соответственно и материалы рассматриваю только те, которые  не требуют сложного монтажа. Заранее спасибо.

0

2

Если относительно бюджетные варианты рассматривать, это либо обычные деревянные доски, либо керамическая плитка. Но, древесину обязательно нужно будет обработать специальной пропиткой, а плитку нужно брать особую, морозостойкую, для наружных работ.

0

3

У нас на веранде пол выложен обычной бетонной тротуарной плиткой, монтаж простой, обошлось недорого. Я почему еще этот вариант выбрал, большой выбор по дизайну, делал садовые дорожки из этого материала, результат очень понравился. Кстати, бетон можно самостоятельно в готовые формы заливать.

0

4

Я считаю, если рассматривать материал для уличных условий, самый объективный выбор, террасная доска из ДПК. Внешне очень похоже на настоящее дерево, только эксплутационные и технические характеристики выше в разы. Обработка дополнительная не нужна, итак много лет прослужит. У нас лежит четвертый год, так что можно сказать, это личный опыт. Еще хочется отметить большой ассортимент и разумный ценовой диапазон. В общем, если вдруг надумаете, здесь можно декинг от производителя, и все необходимые для монтажа сопутствующие материалы по выгодной цене купить: https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

5

День добрый. Думаю отлично подойдет мозаика керамическая купить которую всегда можно в магазине https://salonceramo.ru/catalog/mozaika/ и еще сотни красивых и прочных изделий на выбор. Салон Керамо предлагает широкий выбор мозаики для отделки интерьера. У нас вы можете найти различные материалы, цвета и формы мозаики, идеально подходящие для создания элегантных и стильных дизайнов.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Варианты отделки пола на открытой веранде.