build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Пластиковый резервуар под размер где заказать можно?


Пластиковый резервуар под размер где заказать можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне очень нужен пластиковый резервуар с крышкой в багажник автомобиля, чтобы был максимально большого размера и входил идеально. Я немного коммерцией занимаюсь, скупаю у населения различную сельхозпродукцию и по точкам сдаю. Так вот чтобы багажник чистым оставался и запах бензина не проникал, а то клиенты жалуются. Куда обратиться можно в Подмосковье?

0

2

Сейчас пластиковую тару совсем не сложно купить, так как она пользуется большим спросом. В розничных магазинах конечно такое не продают, в интернет-магазинах искать надо. Мне кажется вполне можно подобрать готовый ящик под размер.

0

3

Да, в вашем случае пластиковая тара лучшее решение, плюс,  долго прослужит, и в уходе не доставит никаких хлопот. Можно конечно попробовать готовый резервуар поискать, но если  нужен идеальный по размеру, лучше заказать индивидуальное изготовление. Могу посоветовать профильную компанию "Свар-Пластик", там могут изготовить большой пластиковый ящик с крышкой, под заказ:  https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html

0

4

В интернет-магазинах такую тару обычно оптом продают, если вам один ящик надо еще наверное и не купишь. Мне сколько раз для разных нужд пластиковая тара требовалась, обходился тем, что на рынках по случаю покупал.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Пластиковый резервуар под размер где заказать можно?