build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Хочется хорошую музыку послушать.


Хочется хорошую музыку послушать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так иногда хорошую музыку послушать хочется, я ведь раньше меломаном был, интеллектуальный рок уважаю. А в последнее время даже классика стала как-то интересна, может даже на концерт бы сходил, но в этом направлении вообще не разбираюсь. Может вы что-то интересное посоветуете, исходя из своих предпочтений и вообще?

0

2

Я конечно тоже не в восторге от современных исполнителей, но классику не воспринимаю вообще. Даже не могу представить, чтобы мне когда-нибудь захотелось пойти  на концерт классической музыки. Признаться, я вообще не понимаю, зачем ходить на концерты, если абсолютно любую музыку можно найти в интернете и слушать сколько угодно.

0

3

Чтобы понять, наверное надо сперва сходить хотя бы на один живой концерт, где не запись, а реальные музыканты играют. И потом, в концертных залах звучание совсем другое, акустика, слушаешь, и мороз по коже. Я так очень неоклассикой проникся, особенно впечатляют произведения одного из самых ярких композиторов современности Людовико Зйнауди: http://neoclassica.ru/einaudi/

0

4

Это что, меня тут супруга на концерт органной музыки уболтала, и я нисколько не пожалел что пошел. Это удивительно, но оказывается еще есть вещи в жизни которые меня могут до глубины души поразить.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Хочется хорошую музыку послушать.