build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Поздравлять, не поздравлять?


Поздравлять, не поздравлять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Познакомился с девушкой в интернете, живем в разных городах, поэтому два года онлайн общались. А тут в отпуск съездили вместе, и эта поездка помогла мне осознать что это не мой человек. Я ей ничего не сказал конечно, но расстались мы холодно. Скоро у нее день рождения, и я не знаю как поступить. Вроде игнорить некрасиво, а позвоню, объясняться придется. Реально не знаю что делать, посоветуйте, поздравлять, не поздравлять?

0

2

Если точно решил расстаться, не звони и не пиши, ну не случилось и ладно, обычная история. Зато женщины любят устраивать из таких вещей трагедию. Она скорее всего и так все поняла если сейчас не общаетесь. Не морочь себе голову, просто забудь.

0

3

Как у вас все просто, не хотите с ней быть, никто не заставляет, но об элементарном человеческом отношении тоже не надо забывать. Неужели вам совсем безразлично, что она про вас подумает, "даже не поздравил", вы ведь два года как-никак общались. И потом, разговаривать с ней совсем не обязательно, здесь есть различная анимация с Днем рождения, можно бесплатно скачать и отправить: https://giffs.ru/s-dnyom-rozhdeniya-gifki-krasivye/

0

4

Некрасиво конечно будет, если девушку не поздравишь. Я бы вообще на твоем месте к дню ее рождения цветы ей с доставкой на дом заказал, сейчас полно таких сервисов в интернете. Разговаривать сложно конечно, напиши ей хотя бы пару строк, даже не сказав последнего "прости" расставаться нельзя.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Поздравлять, не поздравлять?