build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Графика » Вопрос о программе Фотошоп


Вопрос о программе Фотошоп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я заинтересовался программой Фотошоп. Но пока что мне сложно понять что и к чему. Ребята, подскажите, реально ли самостоятельно обучиться или все-таки нужно искать курсы? Также меня интересует вопрос по поводу того, есть ли какие-то способы бесплатно пользоваться этой программой?

0

2

Да, все верно. Эта программа достаточно сложная в обучении, поэтому не каждый сможет изучать ее сам. Так что лучше записаться на курсы, где вас этому научат

0

3

На личном примере могу сказать о том, что освоить эту программу самостоятельно вполне реально. Нужно всего лишь уделять по несколько часов в день. В последующем можно выйти на высокий уровень и даже зарабатывать, предоставляя услуги качественной обработки фотографий. По поводу бесплатной программы: вы можете попробовать вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Периодически сам пользуюсь, т.к. это очень удобно

0

4

Если для вас сложно, тогда однозначно ищите специалистов, которые вас обучат работать на Фотошоп. Это универсальная программа по обработке фото, которой нет равных. Так что потраченные деньги на курсы окупятся быстро

0


Вы здесь » Форум обо всём » Графика » Вопрос о программе Фотошоп