build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Подбор хостинга для собственного сайта!


Подбор хостинга для собственного сайта!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно ищу хороший хостинг для собственного сайта, хочу открыть несколько сайтов в разных направлениях, поэтому нужен хостинг который бы их обслуживал что можете посоветовать?

0

2

В первую очередь вы должны сделать полный анализ вашего сайта, и разобраться в каких направлениях вы будете использовать его. А уже потом определиться с какими характеристиками вам придётся сталкиваться и что лучше заказывать, плюс цена.

0

3

Реально определиться не сложно будет если вы будете ориентовно понимать чего вы хотите, лучше всего я бы вам посоветовал обратить внимание на на хостинге подороже, там всегда будут гарантии!

0

4

oleg.sud87 написал(а):

Реально определиться не сложно будет если вы будете ориентовно понимать чего вы хотите, лучше всего я бы вам посоветовал обратить внимание на на хостинге подороже, там всегда будут гарантии!

Я думаю многие вам скажут что выбрать надёжный и недорогой хостинг это нонсенс тоесть нереально или он будет надёжный или недорогой. Но я так не считаю я уже много исследований провёл и думаю есть разные варианты.
Например вот смотрите ссылку вот тут вам будет предложено, один из лучших хостингов в мире, которым я пользовался. Огромное количество разных тарифных планов позволит вам подобрать именно тот вариант который будет и выгодным и хорошим надёжным в использовании советую всем.
https://skr.sh/i/170522/QZC0cmuQ.jpg

0


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Подбор хостинга для собственного сайта!