build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Увлажнитель воздуха


Увлажнитель воздуха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно изучала информацию об увлажнителях воздуха их плюсы и минусы, и теперь хочу себе такой купить, посоветуйте, какие модели самыые эффективные и где его лучше всего заказать?

0

2

Я тоже недавно перерыла весь интернет в поисках самого лучшего увлажнителя воздуха, прочитала кучу отзывов, статей. И самый лучший вариант профессионального увлажнителя  воздуха для дома я нашла на сайте Breeeth  https://breeeth.com/catalog/uvlazhnitel … artiry_uv/ , мне очень понравилась модель Brune B 300. Этот увлажнитель воздуха с очисткой воздуха от крупной пыли и обеззараживанием воды, модель имеет вместительный резервуар объемом 25 л, электронное управление, выносной гигрометр. В доме стало так комфортно дышать и ребенок меньше стал кашлять, я довольна.

0

3

У меня жена такой установила в квартире, так и дышать стало легче и цветы ожили, растт , как в джунглях.

0


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Увлажнитель воздуха