build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Запись CD DVD » Противопожарная система


Противопожарная система

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я хочу установить противопожарную систему в доме, безопасность прежде всего. У моего друга чуть дом на днях не сгорел, повезло что стояла система пожарной безопасности. Это довольно практичное решение, и как бы страховка от пожара. Это довольно умная мысль, пусть и в такой простой форме выстроена. Но лучше, пожалуй, и систему пожарной безопасности установить и от самого пожара застраховаться. А с современной проводкой пожар, это наверное уже не дело случая, а дело времени.

0

2

Привет. Да поставьте в коридоре огнетушитель и дело с концом! Нет, правда. Эти системы безопасности такого же уровня надëжности что и огнетушитель, поэтому разницы особой в этих предохранениях я не вижу. Это пустая трата денег, если уж вам некуда деть деньги, то отдайте их лучше мне. Столько же примерно пользы будет. Не люблю мажоров, вечно они наровят похвататься лишней копейкой, ну нет таких денег у обычного человека, как родились так и живём и тем счастливы. А может и не нужно этих денег - ничего от них хорошего я пока что не видел.

0

3

Пожарная безопасность действительно штука, которую нельзя недооценивать. Все новостройки, если вы заметили, сдаются в эксплуатацию с встроенной системой. Я живу не в новостройке, потому пришлось своими средствами ставить. Заказывал здесь https://www.unfire-shop.ru .Удобно и быстро, теперь можно спокойно спать и ничего не бояться.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Запись CD DVD » Противопожарная система