build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Интернет » Как получать доход от ставок


Как получать доход от ставок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как делать ставки на спорт? И где найти сайт с прогнозами? как правильно на этом зарабатывать

0

2

Это называется Букмекерская контора. Находишь либо ближе к дому, либо посерьёзнее. При ставках на спорт у них лежат проспекты, где стоит коэффицент. Это значит сумма поставленная Вами в случае угадывания будет умножена на этот коэффицент. Поэтому нужен не сайт, а приход самому. Документ на руках для получения выигрыша.

0

3

1 . Приити в ППС ( пункт приема ставок ) и продиктовать свою ставку кассиру ю
2 . Зарегистрироватса в БК через интернет . Пополнитиь счет и делать ставки самому с помощью мыши и клавиатуры .
3 БЮВ . Интелбет, ВПрогнозе итд итп

0

4

Я ставлю иногда, на https://www.favbet.com/ru/soccer.html, мне нравиться, не скажу что всегда в выиграше, но ето спорт, тут не всегда угадаешь. Зато компания не врет.

0

5

Если в этом вообще ни бум- бум, мой тебе совет не лезь или досконально изучай все нюансы.

0

6

martin88 написал(а):

Если в этом вообще ни бум- бум, мой тебе совет не лезь или досконально изучай все нюансы.

Дельный совет между прочим.Я в принципе считаю что на ставках нельзя сделать состояние. Если только самому не стать букмейкером.  Уж скорее на форекс можно верно спрогнозировать курс валют или цену нефти. тем более когда используешь форекс сигнал И то не сразу все приходит. Опыт нужен.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Интернет » Как получать доход от ставок