build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить тормозные колодки?

0

2

В автосервисе поменяй и всё они там тебе свои поставят только потом проверь чтобы новые поставили а не старье

0

3

Могу вам посоветовать высококачественные тормозные колодки от компании http://ubs-rus.com/ сам использую их колодки и заметил что они белее надёжные чем наши отечественные которые быстро изнашиваются.Плюсом данных тормозных колодок является то что в них содержится маленькое количество металла благодаря чему сохраняется в разы дольше целостность тормозного диска отсюда и стоит делать вывод что купив данные тормозные колодки вы обеспечите максимально долговечную работу вашего тормозного диска и других компонентов.

0

4

а диагностику мерседес спринтер где в Москве можно сделать?

0

5

Всем привет. Занимаюсь пассажирскими перевозками и владею парочкой микроавтобусов. Могу сказать с уверенностью, что ремонт Мерседес спринтер качественно делают на https://busmb.ru/, где вы так же можете купить запчасти и пройти диагностику. Регулярное техническое обслуживание - залог отсутствия проблем с автомобилем. Помните об этом!

0

6

Я менял колодки на своем авто в автосервисе http://carmaster63.ru
Запчасти покупали сами, согласовали со мной производителя и цены. Я уже не первый год у них обслуживаюсь, отличный сервис за нормальные деньги! Советую!

0

7

А я могу посоветовать отличных ребят- профессионалов из г.Самара https://mzd-profi.ru/ меняла колодки у них. Там самые адекватные цены по городу и сотрудники очень приветливые, охотно отвечают на вопросы и на понятном обычному человеку языке

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Тормозные колодки