build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Инвистиции


Инвистиции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите компанию которая привлекает инвестиции в актуальные проекты.

0

2

Ну вам она врятли поможет такие компании по мелочам не работают

0

3

Ну могу посоветовать компанию http://www.gvasawyer.ru/ они занимаются привлечением инвесторов в разные рода проекты которые актуальны на сегодняшний день.К ним пробиться не легко но оно того стоит свяжитесь с ними возможно вы сможете с ними договориться.

0

4

Не лучше самим заработать и инвестировать в свой проект?
Я вот например поставил себе цель начать зарабатывать пассивный доход и сейчас имею некие успехи.
Могу посоветовать нормальный ресурс с информацией по этому вопросу https://bigbankir.ru/where-invest// Тут я нашел много полезных статей и достойных рекомендаций.

0

5

Тоже думаю, что лучше стоит заработать деньги самостоятельно, и рассчитывать только на свои деньги, а не брать в долг. Я вот решил открыть собственный бизнес, и всё делаю исключительно на свои деньги.

0

6

Ну можно делать по разному. Если вы уверенны в своём проекте, то можно конечно привлекать инвестиции со стороны. Но если это ваш первый бизнес, то наверное лучше рассчитывать на свои деньги. Хотя, вас по этой теме, может проконсультировать Роман Семиохин. Опыт в ведении бизнеса у него есть, и уже в зависимости от того, бизнеса, которым вы хотите заниматься, он вам что-то посоветует.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Инвистиции