build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Новинки кино » Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть


Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Может это ваш любимый фильм, или просто вы недавно смотрели и понравился. И еще, если не трудно, можете кратко описать жанр фильма и о чем он?

0

2

Посмотрел на днях замечательный комедийный боевик Его собачье дело и остался доволен увиденным. В фильме снялись все мои любимые голливудские актёры, которые с годами продолжат держать высокий уровень мастерства. Так что если не смотрели етот фильм, обязательно гляньте

0

3

Советую фильм, "Человек, который познал бесконечность", смотрел его давно. Я был конечно под впечатлением. Тут вам и гениальность, и толерантость, и судьба-злодейка и все-все, что нужно для того, чтобы вы сказали: отличный фильм.

0

4

Я вот только вчера смотрел Проклятие Аннабель 2, ну о чем этот фильм понятно не нужно рассказывать, его просто нужно смотреть, между прочим я его смотрел на сервисе http://allhit.org, очень полезный киносайт, тут часто смотрю.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Новинки кино » Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть