build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Новинки кино » Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ


Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желательно сопливенький.  Можно что-то а-ля Сумерки, но чтобы там сюжет не только на главной парочке вертелся. Что то что можно по вечерам смотреть с девушкой. И где смотреть ???

0

2

"Королева проклятых", не совсем сопливый, но пролюбоффь посерьезнее - "Выживут только любовники", такое себе...но можно глянуть

0

3

Если предпочитаешь сопливые мелодрамы, то тут тебе и "3 метра над уровнем неба", и "Дом у озера", и "Фанатки на завтрак не остаются"(больше подростковое правда). Если что-то с ноткой фантастики, смотри "Сумерки". Если комедию, то подойдет "План Б", "10 причин моей ненависти", "8 первых свиданий". А вообще, таких фильмов огромное множество.

0

4

Посмотрите фильм "Академия вампиров", https://videomore.ru/akademiya_vampirov, девушкам нравиться, судя по Вашему описанию, он подходит. Интересный, необычный и качественный фильм, для просмотра с подругой. Рекомендую!

0

5

Из последнего Оперетта капитана Крутова понравился.

0

6

http://hdkinomax.club/uploads/posts/2018-03/1520105956_iphone360_506223.jpg
Трещина во времени или как его еще назвали Излом времени. Отличный фильм от Дисней, у который пожалуй никогда плохого ничего не выходит, тематика пространства и времени, смотрится очень интересно и красочно, да и актерский состав под стать. Стоит потраченного времени как по мне, рекомендую. Отличный фильм среди фэнтези онлайн!

Отредактировано QQSHKA (2018-03-23 14:57:50)

0

7

Изначально даже не знал, чего ожидать от фильма Месть http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/mest/26-1-0-821 Меня запутал синопсис, который лишь подбросил вопросов и интриги к просмотру. Столько загадок захотелось тут же распутать, поэтому взялся за просмотр и был поражен увиденным. Не ожидал увидеть настолько захватывающий.
http://hdkino.vip/_bd/8/19533810.jpg

0


Вы здесь » Форум обо всём » Новинки кино » Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ