build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Видеорегистратор


Видеорегистратор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос автомобилистам со стажем, видеорегистратор, насколько он необходим? На что обратить внимание при покупке и стоит ли покупать, если бюджет небольшой?

0

2

Я пробовал пользоваться телефоном, в качестве видеорегистратора. Очень неудобно. Думаю купить, хочу взять с двумя камерами, известной проверенной фирмы.

0

3

Это очень нужная вещь. Поможет, если не дай Бог, ДТП, да и с представителями автоинспекции общаться проще. Советую обратить внимание на угол обзора. Вторая камера, как по мне, необязательна. Дизайн – на ваш выбор. При скромном бюджете, можно видеорегистратор купить не самого известного бренда.

0

4

Я покупал видеорегистратор с GPS, катаю уже пол года проблем не возникало. Была не большая запара с креплением. Покупал тут https://forestmonitoring.ru. Отличный магазин, и выбор нормальный есть.

0

5

Я в Спортивном городе https://sportcity74.ru/avtoturizm/video … atory.html видеорегистратор ещё в прошлом году взяла, у них цены пониже, чем в большинстве других магазинов, плюс к этому доставка недорогая, потому что филиалы по всей стране есть: Москва, Питер, Уфа, Тюмень, Сочи, Миасс https://miass.sportcity74.ru/avtoturizm … atory.html , Екатеринбург
https://ekaterinburg.sportcity74.ru/avt … atory.html и т.д., так что если такой филиал есть в вашем городе, то на доставке сэкономите.

0


Вы здесь » Форум обо всём » То что не вошло ни в одну категорию » Видеорегистратор