build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key


Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Исползуйте Kaspersky TimeStop и забудьте о ключах, "вечный" триал обеспечен!

0

182

самый большой архив ключей для продуктов Касперского всех версий лежит на сайте

так же есть патч. Этот патч делает все заблокированые Лабораторией Касперского ключи рабочими! Из черного списка в белый список, а также защищает их от "черного списка": файл "black.lst", который обновляется из "Лаборатории Касперского" больше не будет проблемой (обновляться не будет)! Забрать его можно по ссылке снизу:

Отредактировано org (2008-06-06 18:22:54)

0

183

скачал ключь для kav 7.0.0.125 ключь прошол скачал обновления ключь ввели в черный список люди что делать

0

184

Помогите пожалуйста!
Вышлите рабочий ключик kasperskiy internet security 7.0 на cow__boy@mail.ru
зарание спасибо!

0

185

В архиве около 40 ключей, срок действия январь-апрель 2009.
Не исключено, что половина из них в чёрном списке. Но во всяком случае, в архиве новые ключи без старого мусора.

Прим. Уважаемые пользователи!
Сообщаю, что я не буду отсылать ключи, на ваши электронные адреса---берите их здесь

0

186

ruskiy написал(а):

Вышлите рабочий ключик kasperskiy

Это форум , а не служба рассылок. Все необходимые Вам материалы находящиеся на форуме берите сами путем скачивания их с популярных файлообменников.Рассылка материалов данного портала или какие либо мунипуляции в этом роде строго запрещены![взломанный сайт]

0

187

profesor я понял все на счет черного списка на счет обновлений но как  все это делается в viste ведь они с XP совсем разные напиши пожалуйста

0

188

Полностью согласен с Profesor'om.
Сами поймите,что рассылкой для вас заниматься никто не будет,по---моему, вполне достаточно того,что ключи найдены и подчёркиваю РАЗМЕЩЕНЫ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Поэтому,прекратите просить рассылать вам ключи,такие просьбы будут оставлены без расмотрения!

0

189

hahol , воспользуйся Frost Time for KIS/KAV, этот патч работает и под Висту, я о нём не так давно писал на форуме.....

0

190

спасибо Zevs1122007 я скачал патч он реально работает 100% вешь . у меня вопрос а под kis.8.0.0.325 прокатит

0

191

конечно, должен прокатить

0

192

Спасибо Zevs форум реальная вешь жаль раньше не узнал о нем много времени зря убил

0

193

для более подробных консультацмй, можешь написать мне в асю, номер напишу в ЛС

0

194

org спасибо за патч

0

195

Ещё раз, пожалуйста.

0

196

hahol, пожалуйста

0

197

А есть не занесенные в черный список ключи для Касперский 7.0.1.325?

0

198

Kaspersky Tweak Pack 1.0
Kaspersky Tweak Pack - супер сборник утилит для работы с Антивирусом Касперского. В сборник вошли утилиты разного направления начиная от настройки каспера и заканчивая получением лицензионного ключа...
CUCANCHIC KIS_7-8 - програма для получения ключей активации с сайта касперского.
KasperskyTrialReset - сброс триальности.
KIS Tweak Util - изменение недокументированных параметров в настройках Антивируса. Также - возможность выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в Антивирусе только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе. Поиск и удаление несовместимого программного обеспечения (как правило, других антивирусов и сетевых экранов). Восстановление работоспособности после подключения скинов, не предназначенных для используемой версии Антивируса. Создание баз сигнатур для локального обновления.
Kaspersky Tester Toolkit (KTT) - предназначена для организации удобного бета-тестирования продуктов KAV/KIS. Интегрируется внутрь продукта без отключения самозащиты (!). Благодаря встраиваемым плагинам, она создаёт зеркала для обновления KAV/KIS, отправляет файлы трассировок, автоматически сжимая дампы памяти, осуществляет сбор информации о продукте.
Kaspersky Tuning Wizard (KTW) - позволяет найти "проблемные" настройки в KAV/KIS и без проблем устранить их, подскажет пользователю о выключенной самозащите в KAV/KIS. Также утилита поможет собрать необходимую информацию, которая нужна для обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".
Kaspersky InFormer - представляет собой систему глобального оповещение и информирования. По сути она похожа на RSS только существенно ее превосходит. Особо хочу отметить мощную систему оптимизации трафика, программа качает только новые сообщения.
KeyViewer - программа для просмотра инфы о ключах.
Create Update Mirror (CUM) - cоздание зеркала обновлений из баз установленного и корректно обновлённого с серверов обновлений «Лаборатории Касперского» антивирусного продукта, для последующего обновления идентичного продукта из локально расположенного каталога (зеркала обновлений).
KAVremover 9 - незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.
FrostKisInkognito - заморозка пробного периода 30 дней (при заморозке триальности 90 дней - слетает).
AvpIndexLog - сбор информации об установленном продукте.
Также список серверов для обновления, триальный ключ на 90 дней и сайт для получения персонального ключа на 3 месяца.
Скачать:

0

199

Ключи для Каcперского до 2011г, Веба, нода, патчи для Нода - и все это в одном архиве....

0

200

У мя Каспер 6, все ключи просроченные на 200, а то и на 300 дней. Базы данных также не обновлялись. Может ли из-за этого не обнаруживать вирусы?

0

201

Да, такое вполне возможно.
Несмотря на  наличее "Проактивной защиты",которая кстати сказать, на мой взгляд реализована значительно хуже чем, в Касперском 7.0,главным  методом отслеживания вирусов отстаётся сигнатурный, т.е. этот метод обнаруженя основывается на вурсной базе программы, а если базы не обновлялись, то вирусы могут быть не обнаружены.
Тем, не менее, нестоит, так сказать "рвать на себе волосы" Поскольку вирусы обладают похожим "поведением" и могут быть обнаружены Касперским,однако советую по мере возможности обнавить базы, чтобы быть в полной уверенности.
Также , следует помнить, что не все "вредоносные объекты" являются таковыми, Каспер 6.0 очень часто "ошибается" и например EXE--файл Mail.ru Агента воспринимает, как троян.....
так, что дам вам дружеский совет----переходите на KAV 7.0 1.325 или KIS 7.0

0

202

новенький ключик для  KAV 7.0.1.325 качаем

0

203

Ключи для Каcперского до 2011г, Веба, нода

0

204

Свежий набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского (Пока только для KIS 7).
Ключи проверены на работоспособность! Так же в архиве имеется патч KIS-7Crack  и утилита Trial Remover

Постоянно обновляются. Вот ссылочки:

Ключики для KIS 7:

Ключики для KAV 7:

0

205

Kasper рулит.........тока нужен ключик на оч долгое время, а то замучался ключики искать!!!! Помогите !!!!

0

206

Уважаемый wasabi!
1.Скачай любой ключь по ссылкам расположенным на этой странице, или на других страницах этого топика,
2.Скачай патч, по этой ссылке :

(инструкции по использованию в архиве)
3 Выполни всё,как написано и будет  у тебя пожизненый ключ
ПРОВЕРЕНО---РАБОТАЕТ 100%

0

207

Свежие ключи для KIS 7 и 6.

0

208

Кейген для продуктов Каспера.

0

209

kak tut mojna skachat a?pomogite!!!

0

210

S.Anton129 , убедительная просьба: пишите на кирилице,если по каким--то причинам вы не можете, писать русскими бувами, то используйте http://eee.translit.ru
На ваш вопрос "как тут можно скачать, а?помогите!!!" отвечаю---жмёте на ссылку и качаете, по--- моему,
ничего сложного....
Если вам, что--то непонятно---пишите мне в ЛС,объясню

0


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key