Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/ad/d67c18b64476f0ba1de35c0c46c6e9ad.jpeg
9:21 Как Получить Вещи В Дота 2 (Подробная инструкция) MrFelcone 111633 просмотра. 4:22 Как Получить Вещи В Доте 2 (Новый Способ) MrFelcone 183871 просмотр.4:46 Dota2 - И опять я открываю сундуки HamsterFi 3226 просмотровКак открыть стили смявола в доте 2 - пошаговая инструкция. Самой сильной командой в дота 2 на чемпионате мира по дота 2 турнире The International 2013 начали шведы из группы Alliance.Немалые пользователи дота 2 не знают как включать консоль и я хотел бы просветить вас как это делать. В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой пВ доте 2, как и в других стимовских играх, работает консоль, с поддержкой которой Вы сумеете настроить игру под себя. В этой статье Вы узнаете, как включить консоль в Dota 2. Заходим в стим и выбираем раздел Библиотека.Чтобы открыть текущий стиль, необходимо открыть стиль обычного краба. Как и обыкновенные турнирные курьеры, Смявол будет считать количество просмотренных матчей.Dota 2 content and materials are trademarks and copyrights of Valve or its licensors.Как разблокировать Dota 2 Steam Cards Beta. Тема в разделе Общие вопросы и рассуждения, разработана пользователем inga-bliznyakova, 24 май 2013.Сколько часов уже в доте наиграл, но карточек не получил, как разблокировать карточки для дотыкак разблокировать приглашения в доте 2.как разблокировать приглашения в доте 2Небольшое начальство о том как начать играть в DOTA 2 и маленькое описание настроекЗачем нужен вымпел в доте 2 Как воздействует физическая броня на получаемый урон в доте 2 Как разблокировать телефон Мегафон Login 2 ( Megafon Login 2 MS3A) Начислено баллов репутации: 1521988Разблокируйте в Дота 2. Вы существовали заблокированы в Dota 2, так как системой Valve Anti-Cheat существовали зафиксированы сторонние программы, используемые разом с игрой. Данное причина блокировки,да я использовал одну софт,но ни какого вреда она не несет,использовал ее лишь 1 раз в игре с ботами,больше такого

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!