build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Новости форума » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Регистрация на форуме состоит из двух этапов:
  1, Вы принимаете Правила Форума, заполняете форму, в которой указываете выбранное вами имя пользователя,  электронный почтовый адрес - e-mail,он должен быть действительным,для получения подтверждения регистрации.
    2.Откройте свой почтовый ящик, указанный при регистрации. Там будет письмо, в котором ссылка для активации и ваши пароль и логин (имя). Нажмите её и дождитесь полной загрузки страницы активации. Тем самым вы активируете свои данные и сразу же сможете войти в форум введя свой логин и пароль.

0

2

кстате Profesor когда я зарегестрировался пароль и логин ко мне не пришел только после смены пароля и логина я вошел на форум

0

3

Уважаемые ползователи форума profesor.4bb.ru информируем вас о том, что mybb.ru больше не поддерживает почты от Mail.Ru, этот почтовый сервис заблокировал mybb и любые письма с форума, в том числе и восстановленные пароли на ящики мэйл.ру не придут. В связи с этим теперь регистрация на форуме с ящиками mail.ru не доступна, просим отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства.

Выбирайте для регистрации Вашей почты следующие сервисы (письма приходят практически мгновенно):

1. Microsoft MSN
Тут Вы сможете бесплатно получить себе почтовый ящик, объёмом 5 Гб... Плюс скачать программу для работы с почтой. Письма доходят быстро.

2.Яндекс
На Яндексе письма приходят в течение нескольких секунд. В самом наихудшем случае 1 - 2 минуты... Рекомендую для тех, кто не любит ждать.

3. Gmail
Письма тоже доходят быстро!

4. Рамблер
Самый популярный сервис почты... Письма так же доходят недолго.

Рекомендуем остановить своё внимание на одном из этих сервисов.

0

4

Хмм. а я вот  на mail.ru  отправил регистрацию и всё прошло..))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано AnderBek (2009-11-06 00:28:39)

0


Вы здесь » Форум обо всём » Новости форума » Проблемы с регистрацией