build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро, нашел сайт натуральной косметики https://marusya-cosmetic.ru с довольно приятными ценами, на порядок ниже чем известные бренды, хочу жене на подарок заказать набор косметики, кто то пробовал корейскую? Можете отзывы дать?

0

2

У меня жена корейскую только и покупает, там достаточно много брендов

0

3

Я обычно дарю косметику в подарок подругам и близким людям. Считаю, что это прекрасный способ показать свою заботу о них. Обычно я выбираю косметику, которую сама использую и которая придется по душе тому, кому я делаю подарок. Что касается конкретного крема-пилинга для лица «GIGI», то я безусловно порекомендую его к покупке https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/pi … _pilingi/. Я сама пользуюсь продукцией этого бренда и могу сказать, что она действительно эффективна и приносит видимые результаты уже после нескольких использований.

0

4

Косметика от проблем не избавит, если проблемы серьезные. Советую обратиться в косметологический центр Бьюти Клаб, вот этот https://profbeautyclub.ru/. Там профессионально избавляют от косметических проблем и цены там очень хорошие. Я обращалась туда, осталась очень довольна. Мне там действительно помогают оставаться красивой и ухоженной.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Косметика