build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key


Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

В этом архиве собраны ключи (keys),в число которых входят:
- Crack Downloader 2.2
- Ключи для антивируса Касперского до 2010 года;
- Ключи к Kaspersky Internet Security 7.0, а также к другим продуктам лаборатории Касперского!!!
- Ключи к NOD 32

Размер: 1.2mb
Адрес:

0

62

мне нужен ключ на касперского 7 ,и есть возможность здесь скачать касперский 8

0

63

везде ключ на 30 дней стоит дорого.

0

64

Не правда!!! бесплатно ключ бери тут:

Отредактировано Zevs1122007 (2007-12-11 18:32:07)

0

65

sdsd

0

66

Кстати, 8-ой версии Касперского пока не существует

0

67

Ещё ключи до 2010 года

0

68

я проследовал посту номер 2 , все равно такая же фигня. Ключ в черном списке.

0

69

Пожалуйста помогите, не могу скачать ключик, скиньте на мыло для КАВ 7.0.0.125, вот мыло ab-zaitung@bk.ru

0

70

PROFESOR написал(а):

Чет я спробовал, се равно не работает

0

71

пост №2--это какой ? поясните пожалуйста

0

72

Ещё один вариант.....

Если с ключами совсем беда - идём сюда - заполняем форму. Самое главное e-mail должен быть Вашим и получаем бета-ключ на 4 месяца, далее продляем. Дистрибутив KIS качаем с оффсайта Касперского.

НА 4 МЕСЯЦА
при регистрации запомнить e-mail (на него будут присылать продление для ключа)

Продление

Вот много разных актуальных ключей

KIS 6xx\7xx до 2009 годика ))))

Взлом KIS 7xx

Если что---пишите
Удачи!

0

73

Вот очередной сайт по Касперу :

0

74

спасибо большое!!!!

Отредактировано seka113 (2007-12-15 18:57:36)

0

75

Большое пожалуйста!!!
Вскгда рад помочь чем могу
Удачи!

0

76

Большое спасибо за полезную информацию!

0

77

Большое спасибо вы мне очень помогли

0

78

kanye-money написал(а):

я проследовал посту номер 2 , все равно такая же фигня. Ключ в черном списке.

0

79

Это бывает возьми свежий ключ я стараюсь выкладывать как можно чаще.
и...
Делаем следующее:
1. Открываем в свойства папки (команда: сервис/свойства папки...) и в вкладке Вид переставляем точечку (в самом низу) на "Показывать скрытые файлы и папки".
2. Переходим по адресу C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Kaspersky Lab/AVP*/Bases/ (в место звёздочки будет ваша версия 6 или 7).
3. Ищем файл "black.lst".
4. Заходим в свойства ( правый клик мышей/Свойства).
5. Выставляем такие атрибуты: "Скрытый" и "Только для чтения".
6. Жмём ОК и используем  ключ, не смотря ни на что, до конча его срока.

0

80

Большое пожалуйста я очень рад помочь другим. Не думал  что мои статьи многих заинтересуют,поэтому я удивлён таким количеством положительных отзывов. Буду стараться помогать и дальше.
Всем спасибо и удачи!

0

81

Дайте скачать !!!

0

82

Качай тут:

Удачи!

0

83

привет можете мне на мыло скинуть ключи? strenjer@bk.ru

0

84

sposibo vsem

0

85

а от KAV ключи к KIS подойдут или нет???

0

86

Выскажите мнение о других антивирусных базах

0

87

Самый лучший на мой взгляд антивирус Касперского, он располагает коплексной системой защиты,которая позволяет защитить компьютер почти на 100 %. Некоторые спросят почему "почти",отвечу--да потому, что сущесвует такая разновидность компьютерной нечести,которая не опознаётся ни одним антивирусом и вообщем по определению не может им опознаваться. Я рекомендую использовать программу  Ad-Aware SE Personal она "почистит " вашу систему от всяких вредоносных модулей, о существовании, которых вы можете даже не знать. Возвращаясь к разговору о Антивирусе косперского--должен сказать, что у него ,как  мне кажется ещё долго не будет конкурентов по той причине, что у Антивируса Касперского самые крупные базы данных,которые привосходят по объёму базы ланных всех остальных антивирусов на сегодняшний день. Поэтому, ни один из существующих антивусов не может соперничать с ним в данном вопросе.
Что же касается минусов Касперского, то он действительно дастаточно сильно "грузит" систему, но за безопасность нужно чем-то жертвовать,а при таком  уровне безопасности,который  обеспечивает Антивирус касперского---эта жертва оправдана.
Поводя итоги отмечу,что,если вы будете использовать Касперского и  Ad-Aware SE Persona ваш компьютер будет защищён на 100%
Спасибо за внимание.

0

88

скиньте ключ для Каспера 7 на jeka1102@mail.ru!!!!!!!!!желательно до 2009-2011 года!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!

0

89

как можно скачать базу для каспера 7 не через него? может кто нибудь сказать или на крайняк на мыло скинуть плиз!!! strenjer@bk.ru а было бы ваще супер если бы еще и ключи нашлись на долгое пользование а то тут выложены лючи только до января

0

90

Вообщем я совсем запуталась

0


Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Антивирус Касперского 7.0.1.250 + key