Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Точечные светильники.

Точечные светильники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время, стала обращать внимание, как сейчас красиво оформляют потолки, не только в офисах и магазинах, но и в обычных квартирах. Вот у меня, дома, освещение просто ужасное. Например, в комнате висит одна небольшая лампа дневного света, и все. Решила тоже модернизировать свою обитель. Может подскажете, где можно заказать качественные точечные светильники, с регулируемой яркостью? (Потому что не очень люблю, когда постоянно горит яркий свет). В магазинах, конечно можно поискать, но просто реально нет времени, правда. Буду очень рада, если напишете нужную информацию.

0

2

Millana написал(а):

Последнее время, стала обращать внимание, как сейчас красиво оформляют потолки, не только в офисах и магазинах, но и в обычных квартирах. Вот у меня, дома, освещение просто ужасное. Например, в комнате висит одна небольшая лампа дневного света, и все. Решила тоже модернизировать свою обитель. Может подскажете, где можно заказать качественные точечные светильники, с регулируемой яркостью? (Потому что не очень люблю, когда постоянно горит яркий свет). В магазинах, конечно можно поискать, но просто реально нет времени, правда. Буду очень рада, если напишете нужную информацию.

Обратитесь в любой специализированный магазин, или отдел, в гипермаркете. Однозначно там есть. И консультацию можно получить.

0

3

Millana написал(а):

Точечные светильники, с регулируемой яркостью, сейчас очень популярны. Я такие приобрел на AliExpress, качество просто отличное. А сколько плюсов. Небольшое энергопотребление, длительный срок эксплуатации, шикарный внешний вид. По ценам определитесь, если заглянете сюда https://sellercheck.ru/c/202001481. А при огромном выборе, который там предоставлен, обязательно себе что нибудь подберете. Во всяком случае, выбор за вами.

0

4

Я тоже там покупал пару раз.

0

Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Точечные светильники.