Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всём » Архиваторы » Хочу новую квартиру на Воронках

Хочу новую квартиру на Воронках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я Валера. Занимаюсь бизнесом. Планирую покупать новую квартиру, хочу недалеко от железнодорожной станции Воронки - там вроде бы сейчас строительство идет. В самой Москве не хочу, надоело здесь жить. Шумно, пыльно. Покоя хочется. Продаются ли там еще квартиры? Что аз район будет вообще, пригодный для жизни? Может, кто в теме, подскажите.

0

2

Да, там масштабное строительство развернули. И на сколько я знаю дома не будут слишком высокими, мне это нравится. А то настроят - а потом достается квартира на миллионном этаже, вообще весело. По поводу удобство - да, там садик точно будет, это знаю. Ну и спа там всякие, магазины. Но ценами не интересовался.

0

3

День добрый! Я так понимаю, тут все этим интересуется, кто ответил. На самом деле, у них есть официальный сайт, у застройщиков. Тут все написано, расписано. Еще и до лета следующего года беспроцентная рассрочка действует, так что вариант удачный. Инфраструктура очень удобная. Я этот сайт нашел, когда сам квартиру искал, но у меня пка планы поменялись. Вот, делюсь с вами: http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ . Застройщик надежный, на сайте там можно их проекты посмотреть уже реализованные. Так что доверять можно спокойно.

0

Вы здесь » Форум обо всём » Архиваторы » Хочу новую квартиру на Воронках