build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Найти сейчас работу конечно же не так уж и легко, и бывает, что месяцами ищешь, и так и нечего не находишь. Но мне повезло этим вопросом, и я нашел свою работу с помощью сайта по поиску работы https://gorodrabot.ru/  и очень доволен результатом. Советую и вам приглянутся, вдруг и вам повезет и вы найдете то что искали.

0

2

Сайтов то много, работу бы найти

0

3

Это точно. Все копеешное в этом интрнете.

0

4

Здравствуйте. Я сейчас тоже в поиске нового места работы, недавно уволился при не лучших обстоятельствах. Могу порекомендовать отличного специалиста в области трудового права, который проводит онлайн консультации на сайте http://znatoktruda.ru/trudovaja-knizhka … uvolnenii/. Мне он очень помог разобраться в вопросе с трудовой книжкой, которую не хотели отдавать на предыдущем месте работы.

0

5

Доброе утро. Имея стабильную работу, я стал задумываться о своем будущем и поинтересовался за пенсию. Решил воспользоваться услугами негосударственного пенсионного фонда нпф втб https://yakapitalist.ru/invest/vtb-pensionnyy-fond/. Он имеет хорошие показатели и уверен просуществует еще не один десяток лет, обеспечив мне стабильные пенсионные выплаты в срок, когда я достигну этого возраста.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Работа