build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Квартиры


Квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас мошенников очень много и среди компаний продающих жилье в том числе. Именно поэтому я себе выбирала квартиру в новостройке через ресурс - https://gorodkvadratov.ru/ , у меня подруга там ранее покупала себе квартиру и осталась довольна. Мне тоже понравилось, что можно быстро выбрать подходящий для себя вариант и по бюджету и по комфорту

0

2

Я пока не накопила на квартиру

0

3

А я думаю над ипотекой в Ростове!

0

4

Правильно делаете. Лучше платить ипотеку банку, чем снимать и не знать, что ждет тебя впереди. Мне понравился вариант продажи и покупки квартиры одновременно от агентства https://realtitul.ru/kdoo. Я продавал комнату в коммуналке и хотел взять в ипотеку двушку. Очень оперативно помогли собрать все документы. База у них большая, было из чего выбрать. Я нашел подходящий вариант в том же районе!

0

5

Я очень люблю почитать на тему бизнеса и экономики. Очень много нашла полезной информации на этом сайте https://gidfinance.ru/analitics/mortgage . Вообще теперь частенько сюда заглядываю, тут много инфы и по кредитованию, ипотекам, инвестициям. Думаю, вам тоже будет полезно почитать. Советую заглянуть!

Отредактировано Letto (2021-06-03 12:27:23)

0


Вы здесь » Форум обо всём » Курилка :) » Квартиры