build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всём » Системные утилиты » Как достать лекарства из Европы?

Как достать лекарства из Европы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! У меня не совсем приятная ситуация, я попала в больницу недавно. Среди множества лекарств, которые приписали, основная часть приходится на немецкие препараты, которые у нас не купишь даже. Что делать - не знаю. Врачи говорят, искать поставщиков и заказывать, но я даже не знаю, где и как это делается. Помогите!

0

2

Привет. Ну это только нужно искать компании-поставщики, которые специализируются именно на этом. Либо - другой вариант - какие-то аптеки очень хорошие и дорогие, которые поставляют редкие заграничные препараты. А так, вполне может быть. Редкость в наше время ценится. На самом деле есть специальные аптеки, которые через интернет все препараты поставляют заграничные, все сертифицировано и проверено. Они так и называются - евроаптеки. Просто нужно заняться поиском именно в этом сегменте и найдется что-то обязательно.

0

3

Здравствуйте! Я много путешествую, однажды подцепил в Эфиопии какой-то вирус, который нашими лекарствами не особо-то и лечился. Не смертельная болезнь, но неприятная. Сказали тоже, что лекарство в Германии есть, хотя там вроде и не тропики. Ну искал тоже выходы на немецкий рынок, посоветовали эту аптеку (вот правильно тут сказали - аптекаонлайн): https://evro-apteka.com/lekarstvo/nivolumab . Нашел все, что нужно. Перед тем, как пить лекарство, оттащил его в лабораторию сам, не хотел травиться. Сказали - все в полном порядке

0

Вы здесь » Форум обо всём » Системные утилиты » Как достать лекарства из Европы?