build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Есть ли качественная мебель в Беларуси?

Есть ли качественная мебель в Беларуси?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечар! Я живу в Белоруссии и я хочу поддерживать отечественного производителя. Купил квартиру, нужна мебель. Спрашивается - куда деваются беларусские леса, если качественного шкафа не найдешь? Кто-то знает хоть одну хорошую мебельную компанию у нас?

0

2

Я не знаю, но они точно есть)) А вообще так приятно, что на этом форуме даже с Белоруссии есть люди! У вас же там потрясающие леса, заповедники! Даже жаль такую красоту на мебель пускать))

0

3

Не понимаю, почему вы так переживаете. Конечно, есть, да еще какая! Мы покупали у Пинскдрев все - полностью гостиную обставили, хотим теперь и для остальной квартиры купить. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru выставлена вся, так что смотрите, изучайте каталоги и особенности.  Образцов много, с менеджером все можно обсудить. Вы вообще знаете, что эта компания сейчас одна из самых заметных на мебельном рынке - и не только на вашем между прочим! Пол Питера там покупает. Еще и цены приятные. Так что гордитесь, молодой человек!

0

Вы здесь » Форум обо всём » Антивирусы » Есть ли качественная мебель в Беларуси?