build_links(); ?>

Форум обо всём

Объявление

Последние 5 сообщений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всём » ПО для ПК » Нужно доставить делегацию из Москвы в Питер

Нужно доставить делегацию из Москвы в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я работаю на компанию, время важных переговоров японцами. Нужно чтоб они подписали контракты на строительство медиа-центров. Три медиа-центра будет расположено в Москве и еще два в Питере. Как их удобней будет транспортировать из Москвы в Питер?

0

2

Привет. Ну в вашей тяжелой ситуации даже не знаю что порекомендовать, даже не знаю что посоветовать. Оформляйте какой-нибудь перелет, но знайте, что он влетит вам в копеечку.Хотя, если делегация действительно важная, то можно и раскошелиться, все-таки гости, как-никак. Посади на велосипеды, и давай жары, на перегонки до Питера. А что, японцы, они же за здоровый образ жизни, так вот, как раз вазможность такая есть, езджайте смело, а кто первый доберëтся, тому премия. Нет, а вот зделайте так. Покажите, что вы независимая компания независимого управления.

0

3

Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Нужно было добраться на экскурсию со студентами из ОАЭ до Питера из Москвы. Чтобы перенести это расстояние комфортно, мы воспользовались услугами сервиса и покупали билеты на Гранд Экспресс в Питер или Grand Express . Поездка выдалась самого высокого качества с шикарными, колоритными и комфортабельными условиями. Рекомендую.

0

4

Я рад, что есть люди, которые хотят помочь, и помогают. Спасибо.

0

Вы здесь » Форум обо всём » ПО для ПК » Нужно доставить делегацию из Москвы в Питер